Buntmetall, vergoldet, farbig emailliert, bewegliche Kronenagraffe. Kleine Emaille-Fehlstelle, Chips, Kratzer, berieben. Breite 55 mm, Gewicht 42 g. Zustand: II Fragen zum Los?