Weißes Metall, versilbert. Auflage Buntmetall, vergoldet und emailliert, rs. Vertikalnadel. Kleine Chips, Kratzer, berieben. Breite 83 mm, Gewicht 57 g. Zustand: II Fragen zum Los?