Mileva Roller* (Innsbruck 1886 - 1949 Wien) „2 Nicht verwendete Entwürfe für das Ver Sacrum“ Wien, um 1902 Holzschnitt auf Transparentpapier, gerahmt 15,2 x 13,8 cm; 14,5 x 14,9 cm Schätzpreis: € 800 - 1.500 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden