Auktionsarchiv: Los-Nr. 4

Miklos Németh, Drawing, Colorful Figures, Hungary, 2008 | Miklos Németh, Zeichnung, Bunte Figuren, Ungarn, 2008

Auction 26.03.2020
26.03.2020
Aufrufpreis
100 €
ca. 107 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 4

Auction 26.03.2020
26.03.2020
Aufrufpreis
100 €
ca. 107 $
Zuschlagspreis:

Miklos Németh (1934-2012) - Hungarian modern painter colored pencil on paper, laminated on cardboard Hungary, 2008, signed and dated lower left in pencil '... 08 08' sheet size: 28.5 x 19.1 cm, very good condition | Miklos Németh (*1934-2012) – Ungarischer Maler der Moderne Buntstift auf Papier, auf Karton kaschiert Ungarn, 2008 Signiert und datiert links unten mit Bleistift „... 08 08“ Blattmaße: 28,5 x 19,1 cm, sehr guter Zustand

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4
26.03.2020
Amadeus-Auktionshaus GmbH
Naglergasse 27/ Top2
1010 Wien
Österreich
contact@amadeus-auction.com
+43 (0)1 512 2439
+43 (0)1 253 3033 3334

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4
26.03.2020
Amadeus-Auktionshaus GmbH
Naglergasse 27/ Top2
1010 Wien
Österreich
contact@amadeus-auction.com
+43 (0)1 512 2439
+43 (0)1 253 3033 3334