Miki Leal. Paisajes B.M.W. (2009) "Paisajes B.M.W. (2009)". Acrílico y acuarela sobre papel. Sello del artista en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta de la Galería Fúcares,Madrid, (MKL-143). 57 x 76 cm Ver más Ver menos Autor LEAL,MIKI (1974) Título Paisajes B.M.W. (2009) Medidas 57 x 76 cm Soporte Papel Técnica pintura Acrílico Firmado Si Categorias PINTURA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote