Mikhaïl LARIONOV (1881-1964) LA PETITE MARCHANDE DE POISSONS, 1958 Dessin au crayon sur papier signé, dédicacé et daté "10-7-58" en bas à droite Hauteur : 27,50 Largeur : 21,50 cm