Mikhail BRUSSILOVSKY Né en 1931) Femme aux chats verts Huile sur carton marouflé sur panneau 88 x 122,5 cm Monogrammé et daté en bas à droite en cyrillique MB89 Porte au dos des inscriptions en cyrillique