Miguel Rio Branco Las Palmas/Gran Canaria 1946 Pelourinho 1979 Cibachrome-Abzug auf Ilford-Papier 1989. 32,5 x 49,5 cm (40,1 x 50,5 cm). Rückseitig mit Filzstift signiert, datiert, betitelt und handschriftlicher Copyrightvermerk.