MIGUEL NAVARRO (NÉ EN 1945) Sans Titre, 1988 Technique mixte sur panneau. Numérotée 63/99. Editions Gal Prats/Barcelone. Signé et daté en bas à droite. H_76 cm L_55,5 cm