MIGUEL ÁNGEL CAMPANO (Madrid, 1948) “Sin título”, 1992 Óleo sobre lienzo. 58,5 x 40 cms. Firmado y fechado en el reverso. PROCEDENCIA: Galería Carlos Taché, Barcelona. Colección particular.