MIGUEL ÁNGEL CAMPANO (Madrid, 1948) "Sin título (15-4-93)", 1993 Óleo sobre lienzo. 265 x 195 cms. Firmado y fechado en el reverso. PROCEDENCIA: Galería Carles Taché, Barcelona. Colección particular. EXPOSICIONES: Palacio Velázquez, MNCARS, "Miguel Ángel Campano", 1999, rep.col.cat.exp.pag.86 y 87, rep.col.portada del catálogo.