MIGUEL ÁNGEL CAMPANO (Madrid, 1948) “S.T”, 1974 Acrílico y collague sobre madera. 150 x 122 cms. Firmado y fechado en el reverso. PROCEDENCIA: Galería Yolas-Velasco, Madrid. Colección particular.