Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 10.10.2019
wurde versteigert am: 10. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Miguel Ángel Campano (Madrid, 1948 - Cercedilla, 2018)

Archiv
Aufrufpreis: 7.000 € - 9.000 €
ca. 7.691 $ - 9.888 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 7, Aufrufe: 2

"El Sueco" Óleo sobre tela. Fechado en 1985. Al dorso titulado, fechado y situado en París. 161 x 130 cm. Al dorso Etiqueta de la Galería Dau al Set de Barcelona de la Exposición "Miguel Ángel Campano" de octubre de 1987, y de la Galería Fernando Vijande de Madrid.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Suite - Subastas
Titel: Auction 10.10.2019
Auktionsdatum: 10.10.2019
Adresse: La Suite - Subastas
Conde de Salvatierra 8
08006 Barcelona
Spanien
[email protected] · +34 93 3001477 · +34 93 3002760