MIGUEL ÁNGEL CAMPANO (Madrid 1948) Sin título. 1979 Gouache y collage sobre papel Firmado y fechado 6-1979 Medidas: 76 x 61 cm. Obra expuesta en (etiqueta al dorso): -Galería Juana Mordó, Miguel Ángel Campano, Madrid 1979 -Galería Antonio Machón, Miguel Ángel Campano, Madrid 1984