Mies Croon Portrait d'un chef indien de trois quart, vers 1930 Pastel Signé 'Mies Croon' en bas à droite Hauteur : 30,50 Largeur : 21 cm Provenance : Chez Marc Hostier, Paris, en 2008 ;