Michele LUZORO (né en 1949) Bouteille et flacon en verre double à décor intercallaire de poudre polychrome. Signé "Michele Luzoro" à la pointe sous la base de la bouteille et "Luzoro 97 52 Mini JBPM" sous le flacon. Flacon - H : 16 cm Bouteille - H : 29 cm