COMPOSITION, 1975 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 162 x 130 cm - 63.77 x 51.18 in. Oil on canvas Signed and dated lower right Provenance: - Galerie Ariel, Paris - Collection particulière, Paris