Auktionsarchiv: Los-Nr. 8

Michelangelo Pistoletto Autoritratto attraverso mio padre

Schätzpreis
500 € - 700 €
ca. 552 $ - 774 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 8

Schätzpreis
500 € - 700 €
ca. 552 $ - 774 $
Zuschlagspreis:

Michelangelo Pistoletto Autoritratto attraverso mio padre Firmata Michelangelo Pistoletto a matita in basso a destra Litografia su carta cm 63x43 Eseguita il 31 marzo 1977 Dedica dell'artista in basso al centro Si ringrazia Alessandro Lacirasella dell’Archivio Michelangelo Pistoletto Biella, per aver confermato per e-mail l’autenticità dell’opera

Auktionsarchiv: Los-Nr. 8
30.05.2017
Casa d'Aste Blindarte
Via Caio Duilio 4d/10
80125 Napoli
Italien
info@blindarte.com
+39 081 2395261
+39 081 5935042

Auktionsarchiv: Los-Nr. 8
30.05.2017
Casa d'Aste Blindarte
Via Caio Duilio 4d/10
80125 Napoli
Italien
info@blindarte.com
+39 081 2395261
+39 081 5935042