Michelangelo Merisi, called Caravaggio Kopie/copy Emmausjünger, bezeichnet Genuesisch 1625, cop. H. Veit, Öl auf Leinwand, 157 x 200 cm, gerahmt, (Wi) Expertin: Mag. Susanne Winter