Green Curve, 2008-2009. Acrylique sur toile embossée. Signée, datée et titrée au dos. Acryl op gestempeld doek. Gesigneerd, gedateerd en getiteld op de achterzijde. 181 x 181 cm Provenance/Herkomst: Collection privée, Bruxelles.