Michel MACREAU (1935-1995) PORTRAIT DE LA JEUNE FILLE AUX OISEAUX Gouache et collage sur papier Signé en bas à droite "M. Macreau" et titré au centre "portrait de la jeune fille aux oiseaux" Hauteur : 104,50 Largeur : 75 cm Commentaire : Un certificat de la Galerie Barbier sera remis à l'acquéreur. GOUACHE AND COLLAGE ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT AND TITLED IN THE CENTRE