Michel MACREAU (1935-1995) MASQUES ET ORNEMENTS, 1962 Huile sur toile signée et datée en bas vers le centre "macréau 62", titrée et située au dos "Masques et ornements, 62, Milan". Hauteur : 114 Largeur : 195 cm Provenance : Gallerie d'Arte del Naviglio, Milan Collection particulière, Italie