Michel MACRÉAU (1935 - 1995) LA FEMME A LA PIPE - 1974 Encre et aquarelle sur papier Signé et daté centre gauche "M. Macréau, 74" Hauteur : 65 Largeur : 50 cm Provenance : Galerie Alain Margaron, Paris Collection particulière, France Commentaire : Nous remercions Madame Claudie Macréau pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées. Ink and watercolour on paper; signed and dated centre left