Michel MACRÉAU (1935-1995) IL FAUDRAIT QUAND MEME Y SONGER - 1965 Stylo bille sur papier Signé et daté en bas à droite "Michel Macréau, 1965" Hauteur : 33,50 Largeur : 21,50 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Commentaire : Nous remercions Madame Claudie Macréau pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées. Ballpoint pen on paper; signed and dated lower right