AUTOPORTRAIT, 1965 Huile sur sac de tri postal Signée sur le côté gauche Datée en haut à droite 66 x 48 cm - 25.98 x 18.89 in. Oil on postal service's bag, Signed upper left, Dated upper right Provenance: - Collection Jacques et Caroline Barbier L'authenticité de cette œuvre nous a été aimablement confirmée par Monsieur Nicolas Deman Un certificat de Madame Macréau pourra être obtenu, à la charge de l'acquéreur