Michel Herbelin Damenarmbanduhr Paris Damenarmbanduhr Newport, Quartz ungeprüft, mit Datum, Serien Nr. 12857, mit dunkelblauem Zifferblatt, Emaille-Lünette, dunkelbraunes Lederarmband mit Dornschließe vergoldet, D. 28 mm, 25,8 g