Sans titre, 1990 Huile sur toile. Signée et datée au dos. Olieverf op doek. Gesigneerd en gedateerd op de achterzijde. 204 x 180 cm Provenance/Herkomst: Pamela Auchincloss Gallery, New York. Galerie Albert Baronian, Bruxelles. Collection privée, Bruxelles.