Auktionsarchiv: Los-Nr. 16

MICHEL FRERE (1961-1999)

Art Contemporain
28.04.2019
Schätzpreis
25.000 € - 35.000 €
ca. 27.874 $ - 39.024 $
Zuschlagspreis:
34.020 €
ca. 37.931 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 16

MICHEL FRERE (1961-1999)

Art Contemporain
28.04.2019
Schätzpreis
25.000 € - 35.000 €
ca. 27.874 $ - 39.024 $
Zuschlagspreis:
34.020 €
ca. 37.931 $

Sans titre, 1990 Huile sur toile. Signée et datée au dos. Olieverf op doek. Gesigneerd en gedateerd op de achterzijde. 204 x 180 cm Provenance/Herkomst: Pamela Auchincloss Gallery, New York. Galerie Albert Baronian, Bruxelles. Collection privée, Bruxelles.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 16
28.04.2019
Bonhams - Cornette de Saint Cyr
Bruxelles, Chaussée de Charleroi, 89 B-1060 Bruxelles

Auktionsarchiv: Los-Nr. 16
28.04.2019