Michel CHEMIAKIN (né en 1943) LES CONSPIRATEURS, 1973 Dessin à l'encre de Chine et feutre sur papier signé, daté "1973" et situé "Paris" en bas à gauche Hauteur : 28,80 Largeur : 21,20 cm