Michel BLANC-DUMONT Né en 1948 Colby - Tome 3 Bombardier pour Mexico Encre de Chine sur papier pour la planche 31 de cet album publié en 1997 aux éditions Dargaud. Signé et daté « 96 ». Scénario de Greg. 44,60 x 33,80 cm