Michel BLANC-DUMONT Né en 1948 La Jeunesse de Blueberry - Tome 1 La Solution Pinkerton Encre de Chine et crayon de papier pour la planche 19 de cet album publié en 1998 aux éditions Dargaud. Signé au crayon. Découpage et collage au niveau du 2e phylactère. Signé. Quelques salissures dans les marges. Petit bout d'adhésif. Petites touches de gouache correctrice. 45,40 x 35,80 cm