C-Print auf Alu-Dibond hinter Plexiglas kaschiert und in einem schwarzen Schattenfugenrahmen USA, Kalifornien, Big Sur, 1999 Michael Wesely (geb. 1963) – Deutscher Fotograf, lebt und arbeitet in Berlin Bezeichnet links unten in der Fotografie „Michael Wesely 1999 Pacific Ocean at Big Sur 20/20“ Auflage 20/20 Gesamtmaße, gerahmt: 50,6 x 78,6 cm Sehr guter Zustand Diese Meeresaufnahme aus dem kalifornischen Big Sur ist aufwändig hinter Plexiglas kaschiert, dadurch erhält die Fotografie mehr Tiefe und Schärfe; der Auktionsrekord für eine Fotografie von Wesely liegt bei über 15.000 Euro Schätzpreis des Auctionata Experten: 3.000