Michael Wesely (Geb. 1963 München. Ansässig in Berlin) "Prag 1992". Originaltitel Schwarzweiss-Fotografie. Wohl C-Print. Auf der Rückenplatte sign., dat. 1993, betitelt u. nummeriert 6/10+1. Ca. 40 cm x 55 cm. Stahlrahmen. C-Print(?). Signed, dated, titled and numbered 6/10+1 on the back panel.