MICHAEL VONBANK. (1964 BLUDENZ - 2015 WIEN). o. T., 2007. . Acryl auf Leinwand, 100 x 100 cm. gerahmt, Maß mit Rahmen: 104 x 104 cm. Signatur vorne links unten: Vonbank 07. Provenienz: Privatbesitz Wien. . Schätzpreis: € 2500 - 3500