Michael KENNA (Né en 1953) Place, Bergame, Italie, 1980 Tirage argentique de l'époque, numéroté 4/45, monté sur carton Signé et daté au recto Tampon de l'artiste au verso Hauteur : 20,50 Largeur : 19 cm