Auktionsarchiv: Los-Nr. 61

Michael Gorstkin Wywiorski, Winterlandschaft, Gemälde,1910/20er

Aufrufpreis
1.200 €
ca. 1.319 $
Zuschlagspreis:
2.125 €
ca. 2.336 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 61

Aufrufpreis
1.200 €
ca. 1.319 $
Zuschlagspreis:
2.125 €
ca. 2.336 $

Öl auf Malpappe Deutschland, 1910/20er Jahre Michael Gorstkin Wywiorski (1861-1926) - Polnischer Landschafts- und Genremaler. Schüler der Münchner Akademie Signiert links unten „M. G. Wywiorski" Maße: 39 x 55 cm Rahmen: 44,5 x 60,5 cm Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.400

Auktionsarchiv: Los-Nr. 61
21.07.2015
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
[email protected]
030-98320222

Auktionsarchiv: Los-Nr. 61
21.07.2015
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
[email protected]
030-98320222