Michael Buthe signierte Farbserigrafie, gerahmt Michael Buthe 1944 Sonthofen - 1994 Bad Godesberg, Farbserigrafie, 65,5 x 84,5 cm, sign., num. 20/120, unter Glas im silberfarbenen Rahmen teilen twittern merken