Mic DELINX (Michel Houdelinckx dit) 1930-2002 La Jungle en folie - Tome 14 Hamac Saynètes Encre de Chine et gouache correctrice sur papier fin pour la couverture de cet album publié en 1984 aux éditions Dargaud. Signé. Traces de crayon de papier. 32,50 x 23,40 cm