Miao Yi Le (Murielle Zeidler) Berglandschaft im Blau-Grün-Stil. Tusche und Farben auf Papier. Sign.: Miao Yi Le und Siegel: Miao Yi Le. Mit Seidenstoffumrandung und unter Glas gerahmt. 72 x 45 cmProvenienzSammlung Dr. Klaus und Murielle Zeidler, Baden-Baden