1x "Jockeys auf der Rennbahn" u. 1x "Sprung über ein Hindernis", je u.re. mit Blst. von Hand sign., Plattenmaße: ca. 33x52 cm u. 35x49 cm, Außenmaße Rahmen: je 54x73 cm. Je gebräunt u. Lichtrand am äußeren Rand, 1x Fleck. Je mit verglastem Rahmen (berieben). Altersspuren.