Meuble de téléphone en rotin présentant trois plateaux rectangulaires, les côtés ajourés de motifs oblongues, il repose sur quatre pieds XXème siècle (usures d'usage) Haut. : 69 cm - Larg. : 35,5 cm - Prof. : 28 cm