MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI DE STYLE LOUIS XV
MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI DE STYLE LOUIS XV En chêne mouluré et sculpté, dessus de marbre brèche d'Alep, ouvrant par deux vantaux en façade découvrant deux étagères Hauteur: 100 cm. (39 3/8 in.), Largeur: 132 cm. (52 in.), Profondeur: 65 cm. (25½ in.)