Auktionsarchiv: Los-Nr. 813

Metzgertasche Leder Geflecht alpenl. 19

Limitpreis
90 € - 120 €
ca. 88 $ - 118 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 813

Limitpreis
90 € - 120 €
ca. 88 $ - 118 $
Zuschlagspreis:

Metzgertasche Leder Geflecht alpenl. 19 Jhdt., Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 36 cm E-Mail teilen teilen Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 813
24.09.2022
Auktionshaus Wimberger
Schachtenstraße 14
84137 Vilsbiburg
[email protected]
+49 (0)8741 9262010
+49 (0)8741 9262012

Auktionsarchiv: Los-Nr. 813
24.09.2022
Auktionshaus Wimberger
Schachtenstraße 14
84137 Vilsbiburg
[email protected]
+49 (0)8741 9262010
+49 (0)8741 9262012