Auktionsarchiv: Los-Nr. 812

Metzgertasche Leder auf Binsengeflecht

Limitpreis
450 € - 600 €
ca. 443 $ - 591 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 812

Limitpreis
450 € - 600 €
ca. 443 $ - 591 $
Zuschlagspreis:

Metzgertasche Leder auf Binsengeflecht alpenl. 19 Jhdt., Altersspuren, ca. 54 cm E-Mail teilen teilen Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 812
24.09.2022
Auktionshaus Wimberger
Schachtenstraße 14
84137 Vilsbiburg
[email protected]
+49 (0)8741 9262010
+49 (0)8741 9262012

Auktionsarchiv: Los-Nr. 812
24.09.2022
Auktionshaus Wimberger
Schachtenstraße 14
84137 Vilsbiburg
[email protected]
+49 (0)8741 9262010
+49 (0)8741 9262012