Metall. Untergestell mit Brenner, ovaler Aufsatz. Altersspuren, Rand min. best. 20. Jh. Ca. 17x 42x 28 cm. Beigegeben: 19 div. Untersetzer aus Metall, WMF. D. max. ca. 10 cm.