Metall, farbig bemalt, Silbermontierung mit Cloisonnéemail, Darstellung der Gottesmutter von Kazan, 7 x 5,7 cm, Meisterzeichen AK = Alexej Krwiwowitschew, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1899-1908, (Lu)