Metall/Edelstahl, tlw. vergoldet, drei Automatik-, vier Handaufzug Ankerwerke, ein elektromechanisches Werk, (Cal. Junghans 600.12), bestehend aus: 8 Armbanduhren, u. a. "Tissot", "Helvetia", "Oriosa", "Junghans", "Cornavin", zus. 391,3 g, tlw. starke Gebrauchsspuren, ein Werk bleibt stehen (Cornavin), Batterie für Junghans unpassend, Werke nicht überprüft, Service notwendig Metall/Edelstahl, tlw. vergoldet, drei Automatik-, vier Handaufzug Ankerwerke, ein elektromechanisches Werk, (Cal. Junghans 600.12), bestehend aus: 8 Armbanduhren, u. a. "Tissot", "Helvetia", "Oriosa", "Junghans", "Cornavin", zus. 391,3 g, tlw. starke Gebrauchsspuren, ein Werk bleibt stehen (Cornavin), Batterie für Junghans unpassend, Werke nicht überprüft, Service notwendig