Auktionsarchiv: Los-Nr. 110-021737/0011

Metall/Edelstahl, tlw. vergoldet, drei

Schmuck und Uhren
25.04.2019
Aufrufpreis
240 €
ca. 271 $
Zuschlagspreis:

Schmuck und Uhren
25.04.2019
Aufrufpreis
240 €
ca. 271 $
Zuschlagspreis:

Metall/Edelstahl, tlw. vergoldet, drei Automatik-, vier Handaufzug Ankerwerke, ein elektromechanisches Werk, (Cal. Junghans 600.12), bestehend aus: 8 Armbanduhren, u. a. "Tissot", "Helvetia", "Oriosa", "Junghans", "Cornavin", zus. 391,3 g, tlw. starke Gebrauchsspuren, ein Werk bleibt stehen (Cornavin), Batterie für Junghans unpassend, Werke nicht überprüft, Service notwendig Metall/Edelstahl, tlw. vergoldet, drei Automatik-, vier Handaufzug Ankerwerke, ein elektromechanisches Werk, (Cal. Junghans 600.12), bestehend aus: 8 Armbanduhren, u. a. "Tissot", "Helvetia", "Oriosa", "Junghans", "Cornavin", zus. 391,3 g, tlw. starke Gebrauchsspuren, ein Werk bleibt stehen (Cornavin), Batterie für Junghans unpassend, Werke nicht überprüft, Service notwendig

25.04.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Favoriten

25.04.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Favoriten