Messing. Figürliche Reliefaufsätze mit Tieren, wie Adler auf Lederanhänger und Menschen. Gebrauchsspuren, 1x rep. 19./20. Jh. D. ca. 11 cm. Beigegeben: 3 Wandhaken.