„Merry-go-round (large)“. 2013 Aquarell auf Velin. 104,5 × 228,5 cm (136 × 257 cm inkl. Rahmen). (41 ⅛ × 90 in. (53 ½ × 101 ⅛ in. inkl. Rahmen)) Auf dem Etikett auf der Rückpappe mit Faserstift in Schwarz betitelt, signiert und datiert: ”Merry-go-round (large)“ Hans Op de Beeck 2013. [3410] Im Künstlerrahmen