MÈRE DE DIEU DE SMOLENSK, RUSSIE, 1887 Huile sur bois, oklad en argent. (Usures) Mother of God of Smolensk, Russia, 1887. HAUT. 18 CM - LARG. 14,5 CM 7 1/8 X 5 3/4 IN. 200-400