MENU POUR UN BANQUET OFFERT A LOUIS BLERIOT PAR LA COLONIE FRANCAISE DE LONDRES sous la Présidence de Paul Cambon, Ambassadeur de France, le 16 septembre 1909 au Princes Restaurant de Piccadilly, signée par Louis Blériot, F. Hoare Ward, Comte et Comtesse de Lapeyrouse …… Provenance : collection F. Hoare Ward ( Représentant Blériot à Londres)